Los *1608
Hajek, Otto Herbert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kaltenbach, 1927 - Stuttgart, 2005Blattgröße: 57,5 x 59,4 cm, o. R.
16 Bl.: Ohne Titel, 1991. Farbserigraphie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 100 Exemplare.